(Блог, 09.01.2017)

Чудесный предновогодний концерт состоялся 28 декабря в Органном зале камерной музыки города Сочи.

Юбилейная программа “Музыка света” была подготовлена дирижером Владимиром Шкуровским и сочинским филармоническим оркестром народных инструментов “Русский сувенир”. Концерт включил в себя произведения Штрауса, Брамса, Вьетана, де Фальи и красивые песни советских композиторов. Я получила приглашение от Маэстро Шкуровского спеть в этом концерте самые светлые и добрые песни. Атмосфера праздника и хорошего настроения, царившая  на сцене и в зале, позволяют мне со всей смелостью заявить, что все испытали непередаваемый восторг и удовольствие от совместного творчества. Душу переполняют чувства радости, душевного тепла и большого счастья.

Хочется выразить свою признательность всем участникам этого незабываемого концерта! Особая благодарность  – Администрации Сочинского концертно-филармонического объединения!

Всегда думаю о том, как же всё-таки здорово, что мы – музыканты! 4kx8qzfkcnuБлагодарю небеса за те встречи и события, которые случаются в моей жизни! За всех людей, которые сопровождают мой путь! Спасибо Вам, что Вы есть!❤️